Старый Меломан

🖼 Депутаты Госдумы от ЛДПР во главе с лидером фракции Леонидом Слуцким внесут на рассмотрение палаты законопроект о бесплатном предоставлении земельного участка семьям, проживающим в браке свыше 10 лет и имеющим детей.
«Депутаты от ЛДПР во главе с лидером Леонидом Слуцким предложили выдавать бесплатно земельные участки для индивидуального жилищного строительства гражданам, проживающим в официальном браке более 10 лет и имеющим детей. Проект поправок планируется к внесению в Государственную думу после получения заключения правительства РФ в течение 30 дней», — говорится в сообщении пресс-службы.Как вам новый закон?

Ответы
Александр

Я Вас умоляю... Благодетели прям, выделяльщики, словно мы живём стоя плечом к плечу от нехватки земли. Посёлков, деревень заброшенных хренова туча, можно избу за двадцать тысяч купить, вместе с бумажкой на землю, а уж сколько обработаешь, никто не учтёт, тут как рука возьмёт. Без всяких там лдпр-овских клоунов. Единососины и те мимо кассы, хоть у власти.

Игорь

Ну да, ещё выделят надел в тайге, как дальневосточникам, для прикола. Без вертолёта не добраться.

Александр

Это ещё ладно, тайга. А то на дне Байкала отмерят, как за экологически чистый район впарят.

Игорь

Луну уже всю под дачи распродали и перепродали, торгаши. Самый чернозем за копейки ушёл, осталась одна скала непаханая, где луноход и близко не бороздил.

~ Евгения ~

Многодетным давно уже дают участки. На болотах и в лесах, без света, воды и подъездной дороги- это же тоже участками считается.

Старый Меломан

ужас

~ Евгения ~

А вы думали участки дают в неких элитных местах?

Старый Меломан

конечно нет

~ Евгения ~

Хороших основной массе населения точно не дадут.

Наталья

Видимость заботы о населении создают.А сколько туда вложить надо?Не стоит оно того.

Марго Беккер

земля на халяву прелестно..но вот ставить домик сейчаас ну ооч дорого под Питером

Морошка

если посмотреть статистику, то не так много земель будет обработано.

Lliry Hess.

Нет такого государства.

Майя Петрова

Все ли захотят свой дом строить? Стройматериалы дорогие сейчас

Старый Меломан

тоже вопрос

Старый Знакомый

закона еще нет...а говорить им сам бог велел)))

Юлия Пак

Вопрос - где будет эта земля?

Старый Меломан

солнечный Магадан

Юлия Пак

Вот-вот...на Д. Востоке уже раздавали.

Старый Меломан

хотя может и нет.Китай глаз положил на восток России

Юлия Пак

Он не положил. Он считает его своим, а на 50 лет в аренду ему его уже отдали. Считай навсегда...

Старый Меломан

да уж горе руководители

Аламути

Опять в Хабаровском крае...

Старый Меломан

да

Михаил Никитин

Гектар?

Слуга Государев

👍