Svetlana Starikova

Можно ли к телевизору LG 32LK430 подключить PS3 ?

какой нужен разъем и разрешение?

Екатерина Ищенко

Разъем и разрешение :HDM,.1920х1080.

Алексей Гурей

Всё о консоли можете узнать на официальном сайте.
Но имейте ввиду, что лучшее - враг хорошего: большинство игр идёт с разрешением HD Ready 720p, поэтому на телевизоре Full HD 1080p они могут "мылить" (такой эффект часто встречается на ПК, когда пытаются выставить максимальные значения количества пикселей, желая "улучшить", а на самом деле ухудшают качество).. .
Так что, в некоторых случаях, лучше выбрать аналоговое соединение - сигнал пойдёт в обход "лишних" цифровых "улучшайзеров"...