Ма
Мария

как подключить телевизор lg m1931d к комю

Татьяна Данилочкина

с помощю кабеля в СОМ ПОРТ

Айбек Осмонов

VGA, HDMI ?

Подключение к ПК: ТУТ :

В настройках ТВ HDMI порт надо обозвать как PC (это отключит все "улучшайзеры").
Замечание: Видео с DVI (через переходник DVI-HDMI) выхода видеокарты надо подавать на вход ТВ HDMI (PC). При этом звук с ПК выводится через аудио-вход RGB/HDMI-PC, RGB/DVI-PC или PC-AUDIO-IN (актуально и при подключении через RGB = VGA). Кроме того, можно с любого источника послать видеосигнал и при этом через этот аудио-вход наложить любое звуковое сопровождение.