! Птаха !

Приходишь на работу после отпуска и не понимаешь чем ты здесь занимался, кто вы все здесь такие, зачем я здесь!))) вопрос: Что делать?!)))

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Артур был совершенно счастлив. Его ужасно умиляло, что в этот день все его планы сами собой сбывались. Только двадцать минут назад он решил сойти с ума – и вот уже гоняется по лугам доисторической Земли за честерфильдским диваном.

Леди Иск

Ой. это первые полчаса. Напомнят, припомнят, выпомнят. Через час ощущение будто никакого отпуска и в помине не было. Хорошо хоть фоточки остались.
Птаха, остались фоточки то?))

! Птаха !

Конечно!))) водрузила на рабочий стол)))

Леди Иск

(*_*)))

Геннадий Голубев

Вовлекаться... у меня наоборот было.... мудила, который меня обучать начал ушел в отпуск, а я все забыл пришел к станку и понять не могу как его запустить.

Дж
Джокер

Это значит что работа надоела ?) Я так после отпуска в позапрошлом году перед тем как уволиться вылил весь свой гнев на коллег и ушёл))

! Птаха !

Накопилось!)))

Дж
Джокер

Да, оплота была на производстве. Там нервы натягивались как струны

Василий Комышний

заниматься излишней активностью. Тогда все сами будут держаться от тебя подальше и оставят наедине с собой)

Газинур Шормаков

Птаха. Не ходи завтра на работу.там тебя ждут тупицы и неадекваты.ну как же не ходить. Они ведь ждут

Старый Волчара

выяснить как фирма называется и не переехала ли фирма в которой раньше работали в другое место)))))

Альфахомяк

Ходить с умной рожицей и тихонечко так про себя ох..евать.

Амид

Начитать постепенно врубатся что к чему зачем и почему

Влад Паладин

Ну просто пукни в офисе и увидишь как тебя ждали..! 😂😂

Вчера Свалился С Луны

Главное найти свое место.....и сиди себе тихонечко

Андрей Григорьев

Может это слишком, но я как-то раз так уволился)))

Са
Самсон

Лучше не чего не делать, чем делать ничего...

Александр Алакин.

Валить от туда, ну или не ходить в отпуск 🙃

Алексей Генералов

Ну, прям как по Чернышевскому. Почитай его.

Вера Гудкова

Мне нравилось приходить после отпуска!!!

Лоуренс Аравийский

Для начала уточни - не ошибся ли дверью

Виталий Рогов

Займитесь интересным, полезным делом.

Виталий Рогов

если заметите, что интерес к нему не слабеет - постарайтесь заняться им профессионально.

Костя Кузнецов

Не ходить в отпуск, компенсацию брать

Vadim Denisevich

Неприходи! Зачем такие сложности! 🤣