Андрей Полозов

Помогите установить Borland Delphi 6

У меня есть установка, я её запускаю, иду по списку. после чего жду пока пройдёт установка, и в этого всего у меня только Databuse Desktope работает, Databuse Desktope мне тоже нужен но больше всего мне необходим Delphi. помогите, срочно нужно.

у меня стоит Windоws ХР, мне не получается в самой установки поставить нужные галочки

Светлана

Если у вас Windows 7, вы не сможете поставить Delphi 6, как впрочем и Delphi 7. Эти версии давно устарели, и если вам не принципиально, какую версию ставить, поставьте Embarcadero RAD Studio XE. Это одна из последних версий Delphi, вышедшая в 2011 году. Она совместима (более или менее) с проектами, созданными под Delphi 6 или 7.

У Старьёвщика М

делфю 7 ставь, видимо у тебя дистрибутив галимый.
у меня на винде 7 работает норм. Правда перед запуском пишет, что не будет работать, ан врет

Маша

скачай нормальный дистрибутив Delphi 7 или старше
а лучше поставь Lazarus, он конечно от Delphi отличается но не очень

Олег Тарураев

Вероятно, проблемы в самом дистрибутиве. Попробуй поискать другой.