Константин Яров

Какая разница между Delphi 7 от Borland Delphi 7.0

Я вот подумал начать изучать Delphi
Нарыл в инете немного информации, накачал учебников и тут попал в тупик:
У меня стоит Windows 7 Максимальная 64-битная. Везде пишут что Delphi 7 хорошо справляется со своей работой максимум на Windows Vista и шансы идеальной работоспособности на моей винде крайне малы, тем более если учесть и тот момент, что я только собираюсь осваиваться в изучении данного языка, то можно считать что мои шансы равны НУЛЮ.
Вот интересует как раз вопрос, чем различаются Delphi 7 от Borland Delphi 7.0?
В общем запутываться уже начинаю.
Не хочется останавливаться перед поставленной целью. Хочу программировать!)

Анна Расулова

Delphi 7 и Borland Delphi 7.0 - одно и то же.

Минзифа Уланова

В какой-то момент (с 1998 по 2000г) компания Borland переименовалась в Inprise, и пару лет выходил не как Borland Delphi, а Inprice Delphi. Но потом он опять стала Борландом. Двух версий одновременно не было, так что если видишь Delphi - то без разницы какое слово стоит перед ним...

Са
Савченко

Delphi 7 = Borland Delphi 7.0
Если у тебя 7-ка, ставь Embarcader RAD XE3 Там последний делфи, си++ и др. Образ с лекарством. Нужна ссылка на торрент - дам.

Татьяна Телегина

Не парь моск, программируй и все. Делфи это продукт борланд, другого нет

Юлия Маноилова

Я так думаю что стандартом является Delphi именно от компании Borland. Во всяком случае те Паскали и Дельфи что я видел были ихними.

Анатолий Богатых

первое название сокращение от второго. У меня в Windows 7 Максимальная 64-bit Delphi 7 работает без проблем. Но не надо забывать что Delphi 7 уже 10 лет. Лично мне новые версии от CodeGear не особо нравятся и я постепенно все проекты перевожу в Lazarus.