Галина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
- А почему моя кисонька купила две пары сапожек?
- Ну, как почему? Я ведь кисонька, а у кисоньки четыре лапки...))

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

😁 Ты меня убила просто. Стыдно, черт. Достал свои новые, ни разу не одёванные еще шерстяные вязаные носочки (на Новый год подарили)

Серж)))

Зажать хотел пару тыщ на пивасик! Не прокатило:) Вывод: Кисонька спасла козлика от ожирения и похмелья!))))

Галина

Твори добро))

Серж)))

🌹😊 творите!

Анжела Никулина

Я своей кисоньке купила 2 пары сапожек: зимние и демисизонные. Ребенок растет ни по дням, а по часам.

Ульяна Фридрих

Для такой КИСОНЬКИ, что так мило подмигивает и не хочется отвести взгляд, не жалко и вагон сапожек!

Галина

Как это по женски))

Александр

Ага.. Она покупает много, и не отчитывпется и не разрешения не спрашивает перед покупкой

Галина

Ну и пусть.

Александр Магистр

А говорят если кисоньку выбросить с пятого этажа,она не разовьется. Она на четыре лапки

Галина

Правду говорят. Кисонька живучая)

Александр Магистр

Но пробовать не будем.

Галина

Нет конечно

Александр Магистр

Ну и носи сапожки на здоровье. С новым годом

Галина

Спасибо

Кирилл

Если бы кисонька купила эти сапожки со своей зарплаты... То она купила бы только 1 пару

Галина

Не факт)

Кирилл

😉 угадал

Рустам Сабиров

Я бы с удовольствием бы посмотрел, как эта кисонька ходит на своих четырёх лапках)))))

Wolf Werwolf

Ну да, как же она с гулянки ночью будет возвращаться то ручки может запачкать ...

Вадим

Тогда кисонка не получит моднно- обалденные перчатки- рук- то у кисонка нету...

Галина

Будут перчатки, будут и ручки))))

Метаморфозный

Милый ты не хочешь спросить почему я плачу?.... У меня всё равно нет таких денег

Галина

У меня есть.))

Александр Дейзенгер

у кошки четыре ноги , но трогать её не моги за её малый рост, малый рост.

Владимир

Вот для Чего Женщины Прикидываются Дурочками! Когда Им Что то Надо!)))

Галина

Что значит дурочками???

Владимир

Так Умной Труднее Прикидываться Чем Дурочкой!)))

Галина

Не правильное сравнение.

Николай

круто , вот всегда находите повод что то купить а потом выкрутится

Галина

На то мы и женщины)

Николай

за что мы Вас и любим 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Галина

А мы вас!

Николай

🎂 ☕ 🤗

Мадам Брошкина

😄 😺 😸 😼 😽 😾 👍 👍 👍 😁

Vитек Bass

как же ты все 4 пары будешь носить с переломанными лапками?)

Галина

Кто посмеет это сделать?

Vитек Bass

всяко)

Бо
Борода

Это хорошо,что кисонька, а вот если-бы солнышко,тогда беда!

Галина

Выкручусь)😉

Бо
Борода

Вы.выкрутитесь! Ему беда! У солнышка сколько лучиков?

Галина

Не так и много))

Бо
Борода

Всего восемь лёжа!

Галина

Всего-то 4 пары сапожек))

Бо
Борода

Восемь лёжа,это знак бесконечности!

Олег Мусенов

И нехай таскает сапожки на четырёх лапках, сама захотела.

Владимир Проскуряков

Хорошо что кисонька не Таракашка и не Сороконожка!😆

Евгений

Видел кисок с хвостами, не видел кисок с сапожками...😄

Галина

Ну так посмотри))))

Евгений

Где?)