Ан
Анна

Точка оптического прицела у Вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения?

Ответы
Александр Поддубный

В этом мире слишком многие точат на меня зуб за прошлое,ю что бы думать иначе

Ан
Анна

Будьте осторожны, в таком случае. 🙂

Александр Поддубный

Спасибо, стараюсь

Алексей Банников

Самое обидное, что, как правило, не того, кто прицел навёл...

M*
Monster *****

скорее это чье то желание, совмещенное с чьей то работой

Ан
Анна

)))

Алексей Сакуров

Да, но лучше бы ее озвучили другим способом

Ан
Анна

Да уж...)))

Александр Шуракшев

не ислючено, но скорее всего чья-то шутка)

Ан
Анна

Хорошо, если так... )))

Никита Меньшаев

Таковых точек у меня на лбу не имеется)

Никита Меньшаев

И какие?

Ан
Анна

Зависть бывших друзей, обиженные женщины, ошибка... ещё перечислять? )))

Никита Меньшаев

Ну бывших друзей у меня нет, есть только настоящие, обиженные женщины, вряд ли, я никого не обижал, ошибки были, но они с такими вещами не были связаны)

Ан
Анна

Чист, как младенец? Так бывает??? )))

Никита Меньшаев

Чистым как младенец может быть скорее всего только тот у кого напрочь отшибло память о всём его прошлом) Так что чистым как младенец я себя не могу назвать)

Рая Даненова

жесть, но да

Ан
Анна

Суровая действительность. 🙂

Рая Даненова

согласна

В.
Валерий .

конечно

Ан
Анна

Вам это тоже грозит? )))

В.
Валерий .

.мне нет..а вам да?