Сергей Артемьев

Любое видео начинает тормозить когда делаешь на полный экран.

При любом качеству, в любом проигрывателе тормозит видео. если маленькое норм, на весь экран тупит. Но это только в браузере, качать не хоу смотреть онлайн из-за тупости стремно.

Евгений

1. С таким именем как-то помогать не хочется.
2. Вопрос должен заканчиваться вопросительным знаком. Так, как ты написал - непонятно, что тебе нужно: совет смотреть в маленьком размере?
3. Прогрейдь компьютер.

Андрей

Драйвера установлены? И твой компьютер не из лихих 90х?

Иван

на каком браузере смотришь? не пробовал обновить adobe flash player

Дмитрий

Чтоб получить на ваш вопрос более-менее точный ответ надо знать какая видеокарта, кокой процессор и степень его загрузки, тогда можно будет что то советовать