Дмитрий Суслин

иногда наченает тормозить видео

почему иногда начинает тормозить видео в варфейс сама карта nvidia geforce gt240 температура не превышает 40 градусов

Алексей

Напиши полную информацию: какой процессор, сколько оперативки, скорость интернета. И тогда, возможно, тебе что либо подскажут.

Вася

Почему иногда идет дождь?

Ал
Альберт

У меня тоже самое, просто отключи посторонние программы и всё будет ок:)