Iroda

Тормозит видео на YOUTUBE в full hd!

Когда стояла виндовс хп то видео в full hd проигрывалось нормально, но после переустановки на вин7 стало тормозить видео ( звук от видео отдельно) ! Недавно даже оперативной памяти добавил еще 2гб что в сумме дало 4гб и все равно тормозит! Все дрова установленны и аппаратное ускорение стоит!

Денис

Поставь Виндовс хр назад. у меня нетбук шел тоже с виндовс 7 стартер. видео тоже тормозило пока не поставил хр. железо видно слабое.

Сергей

перс комп или ноут а ещё вариант что сам так тот кто снимал залил у мну такое было

Кр
Кроль

7ёра требует больше ресурсов. Одной оперативой не отделаться, кеш процессора тоже важен.

Па
Павел

Не знаю, можно погрешить на видеокарту! Мало памяти или слабая шина, но не настолько же!

Ал
Александр

Нет нормальной скорости в интернете.