Юлия Двуреченская

Видео камера FULL HD

Чуваки мне нужна видео камера которая хорошо снимает в Full HD, в помещении.
Так же с возможностью подключения доп микрофона.
По цене максимум 25 тыс руб.

Лариса Куценко

В таком ценовом диапазоне, с такими условиями, я лично таких камер не встречал.

Аня Филимонова

Panasonic HDC-TM60EE FullHD стоит 25000р.

du
dub322

панасоник НС- 700 у него нет 3 матриц но зато качественный 46 х кратный зум это как будет карманный телескоп
Кроме того большая светочувствительная новая матрица и отличный стабилизатор

Надежда Жукова

Только ноликов придётся добавить. 250 000 рублей.

Ив
Иван

Модель 2012 года Panas HC-V700 - битрейт 28 Мбит/с, светодиод подсветки, съёмка при 1...4 люкс, вход для микрофона есть. Да, и стабилизатор оптический классный. http://techno-vubor.ru/Video-pan-hc-v700.html