Екатерина Степченкова

купил камеру Full HD за 9т. р.

купили дешевую ибо дорогая ненужна. скинул на комп, качество ужасное, хотя в камере все стоит на макс.
вконтакте закинул там разрешение 480х320 где full hd?

вконтакет имею ввиду видео закинул снятое

в камере проблема, что за качество такое? телефон лучше снимает

больше не растягивается

JVC GZ-209

На
Настя

у меня камера за 90тыр и то качество ужасное. надо дорогую технику покупать

Екатерина

мдя.. пример настроек приведи ..где всё на макс:.. и руки иди точить:)..

Евгений Бехтерев

Тебя на@али немного. Обычное дело.
Надо было в сети читать и выбирать.
Подари соседу. 🙂

Михаил Никитин

так в чем проблема? в камере или в сайте?

а вы вообще хоть раз видели фуллхд-видео вконтакте?

Кристина Ржевская

FullHD это только разрешение картинки. Растяни свои 480х320 до 1920х1080 и будет тебе FHD

Сергей Горохов

Камера случайно не Sony HDR-CX580E? Так это подделка, и стоит она не 9000 а рублей 500

Анна Берне

матрица 1.5 МПикс и FullHD мало совместимы

Al
Almaz

А что вы хотели, если у нее матрица всего 1.5Мгп. , а надо, как миниму, 2.5Мгп. и то для Ч/Б варианта. Она не вытягивает высокое качество видео. Это камера обманка.