Кирилл Шитов

Камера для экстремальных съёмок Ridian Full HD Pro 2 записывает звук?

El
Elizaveta

Это чё за фалос такой???? 7

Олеся

в пачпорте пишут-К камере прилагаются оба вида заглушек панели управления: колпачок с отверстием для записи звука и колпачок для водных видов спорта, позволяющий проводить подводную съёмку на глубине до 10 метров без дополнительных громоздких боксов! -значит звук есть