Татьяна Козина

ИРИНА РОДОМ С УРАЛА, ЖИВЕТ В КИЕВЕ, ОТЗОВИСЬ, НЕ МОГУ НАЙТИ ТЕБЯ

Ответы
Светлана Булавина

Тут общались что ли?Прокрути назад все твои диалоги и найди сама....Так будет проще.Просто тщательно все читай.

Татьяна Козина

Я ТАК И СДЕЛАЛА, СПАСИБО. МЫ НАШЛИСЬ.

Владимир Кононенко

Если знаешь ее фамилию - попробуй искать в соцсетях типа в контакте или однокласники можешь найти ее детей.

Владимир Кононенко

И что вот так в сегодняшний вечер?

Владимир Кононенко

Это уже хорошо. Ну и что ваша подруга вам рассказывает интересного?

Татьяна Козина

ПОКА НЕТ ОТВЕТА

Mirag Mirag

тут не найти..ты в этих как там однокашниках, фейсбуках и прочих местах..быстрее найдешь

Татьяна Козина

СПАСИБО, Я НАШЛА В КОММЕНТАРИЯХ

Александр Кочубеев

Была вчера. Если увижу, скину ссылку. Только, КАПС-ЛОК отключите, пожалуйста.

Улетел...

я ее вчера видел в спрашке ---так и написано Ирина с Киева родом с Урала....

Татьяна Козина

СПАСИБО, МЫ НАШЛИСЬ

Улетел...

а вы с Урала?

Владимир Масяйкин

Привет!!! Меня зовут Вова.... Родом с Томска.... Живу в Новосибирсе... Не то?

Татьяна Козина

МЫ ЗАХОТЕЛИ КОНТАКТИРОВАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ ПО ИНТЕРЕСАМ, И НЕ СМОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ

Татьяна Козина

МЫ ЗАХОТЕЛИ КОНТАКТИРОВАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ ПО ИНТЕРЕСАМ, И НЕ СМОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ

Татьяна Козина

МЫ ЗАХОТЕЛИ КОНТАКТИРОВАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ ПО ИНТЕРЕСАМ, И НЕ СМОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ

Татьяна Козина

МЫ ЗАХОТЕЛИ КОНТАКТИРОВАТЬ ПО ИНТЕРНЕТУ ПО ИНТЕРЕСАМ, И НЕ СМОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ

Владимир Масяйкин

понятно....

Любава

она у меня в друзьях, зайдите на мою страничку и напишите ей сообщение

Татьяна Козина

ЛЮБАВУШКА, СПАСИБО, Я ПЛОХО ВЛАДЕЮ КОМПЬЮТЕРОМ. ИРИНА НАШЛА МЕНЯ.

Любава

на здоровье)))

Ѻлегъ

по моему она у меня в друзьях, тоже давно не видел ее онлайн

Татьяна Козина

Я ПОТЕРЯЛА ЕЁ ЧАС НАЗД

Ѻлегъ

извините, она вдова и сын у нее тоже вдовец?

Татьяна Козина

Я ЗНАЮ, ЧТО У НЕЁ КТО-ТО УМЕР, ПО ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ И ОБЩАЛИСЬ

Ѻлегъ

значит, скорее всего, это она. посмотрите в моих друзьях

Татьяна Козина

СМОТРЕЛА, ЗАПРАШИВАЛА, ДАННЫХ НЕТ

Ѻлегъ

печально

Мизхат Хафизов

Вы проехали. Остановиться надо было в Татарстане)))))))

Татьяна Козина

СПАСИБО

Во
Воздухоплаватель

В Киеве поменялись телефонные коды. Узнай и подбери!

Татьяна Козина

СПАСИБО

Игорь Сафронов

я не знаю где её искать, Киев сейчас очень "горячий"

Татьяна Козина

Я в Тамбове

Игорь Сафронов

Сразу на ум песенка - "мальчик хочет в Тамбов, чи-ки-чи-ки-та"! ))))))

Татьяна Козина

на Байкал бы...

Игорь Сафронов

Я там был, правда очень давно - в 1982 Мне понравилось бы больше, если бы не армия ))))

Татьяна Козина

я оттуда родом, ничего могучее и красивее за всю жизнь не видела. И ещё - Гималаи. Не забываемо

Александр Коломичинко

жил рядом в обухове сам новгорода . не привычно там

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, для поиска информации более, чем достаточно...

Татьяна Козина

спасибо, мне помогли и мы нашлтсь

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да? Тогда вам действительно повезло1

Николай

Вчера встречал такую, она именно так и сказала..))

Александр Родин

Помочь может милиция или программа "ищу тебя"

Татьяна Козина

обошлись, спасибо, страшка помогла найти

Александр Родин

Вот что значит "Страшка" Полезный сайт!!! УРАааааа!!!. Теперь уберите этот вопрос 😊

Татьяна Козина

не знаю как, каждый день говорю спасибо, хотя мы давно в переписке с Ириной.

Александр Родин

Если не знаешь как, спрашивалка опять поможет

Татьяна Козина

воспользуюсь

Табуретыч

И бросала её судьба от Амура до Туркестана..

Татьяна Козина

НАШЛАСЬ В КИЕВЕ

Алексей Резниченко

Позвоните ей, пожалуйста! 😜

Rafa Gaisin

А я подойду, родом из Азии, живу в Москве.

Татьяна Козина

никак нет, мы нашлись уже

Rafa Gaisin

А жаль!

Арман Тлегенов

она наверно с ватниками уже не общается

Андрей

это очень хороший человек....найдите ее!