Волчица

Ибо только тот, кто достаточно мужчина, освободит в женщине - женщину.
Ф. Ницше, "Так говорил Заратустра" Кто согласен?

Ответы
Александр Белошапкин

Заратустра...конечно продвинутый малый... Но ему не было известно многое--то, что относится к закону развития души человека! Потому он лишь проговорил своё логичное умозаключение... Так как сказать о характерных различиях, кои заключены во сути Души женской и мужской --он не ведал этих законов. Потому только мудрость проговорил. На деле же =требуется грамотное, логичное осмысленное понимание законов развития духовного со стороны и женщины и мужчины. Иначе--гармоничного союза...гармоничных отношений не выстроить.

Волчица

Так каждому человеку дан ум, вот и подумайте со своей точки зрения)

Александр Белошапкин

не получится изменить со стороны человека! А не ведая о законе совершенствования -- ум человека весьма не помощник..Иначе бы давно уже было другое в жизни людей. Только на истинной основе может меняться прогрессивно суть человека. Не ведая- что такое суть человека? какие цели и задачи рождён решать человек в Вечности....это слепое состояние.

Raissa

Я бы так написала; ибо только настоящий мужчина, освободит в женщине -женщину,и сделает её счастливой во всех отношениях! 💖

Ferz

Ты -всех сокровищ ей милей,
дороже жизни, уж поверь!
Навек останется твоей
в твоих стихах и в жизни дней

Волчица

😊😉

Ferz

Авиценна 10 век

S D

Так и есть. Теперь хотелось бы почитать цитату о том кого Ницше называл "женщина"

Волчица

В другой раз)

Задолжник

Нарк,сумашедший...для меня не ценен его высер, терпеть не могу цитаты

Волчица

Могла и не написать кто сказал, а просто подумать?

Задолжник

Не прав, знаю женщин у которых мужья не мужчины, но дети..тряпочки и они более чем довольны и женственны

Волчица

Каждому своё))

Задолжник

Тряпочкам доставались хорошие жены , а мне их чудесные женщины. Шутка.

Волчица

В каждой шутке, есть доля шутки😉

Ал
Александр

О.Бендер : "Набил бы я тебе рыло, только Заратустра не позволяет".

А Б

СИДЯЩЕЙ В ЖЕНЩИНЕ ЖЕНЩИНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ СТАТЬ ЭМАНСИПИРОВАННОЙ

Волчица

Умело скрывают)

А Б

ДРУГИЕ ДАЖЕ СКРЫТЬ НЕ МОГУТ
🖼

Волчица

Не всем дано))

Сергей Григорьян

я согласен. вы встречали на спрашке читателей ницше???

Волчица

Тут все такие опытные))

Сергей Григорьян

ну...есть таккие...недоспавшие

Волчица

☺️

Елена

с Ницше спорить, себя не уважать) Конечно истинно

Волчица

☺️🌷

Елена

😉🌹

Сергей Чернышев

))) и мысли о суициде станут такими понятными

Сергей Чернышев

))) если такой будет будить женщину то он точно услышит.....НУ ТЫ И КОЗЕЛ!!!

Волчица

Таких не берут в космонавты)))

Сергей Чернышев

То пусть бекает то не берут.......чисто женское решение вопроса ))))

Волчица

В другом месте))

сл
серый лелин

ну раз заратустра сказал то так тому и быть

Волчица

☺️

Владимир Кузнецов

я так полагаю,ты этим шибко озабочена?

Raissa

Я думаю ,чтобы мне написать такое????

Волчица

Подумайте))

Raissa

У МЕНЯ один вопрос в жизни.Есть ли в мире истинный верующий Человек? КТО ПОНИМАЕТ БИБЛИЮ? ??

Волчица

Её трактуют каждый по своему)

Raissa

Так это люди мира сего ,религиозные ,они Её извращают.А ведь Библия духовная Книга.

Док-Р Хаус

так кто говорит заташуста или Нитше?

.... Реус

Да! И начнёт с посудомоечной машины.

Мister N

Ницше со своим Заратустрой...блеф))

Đɇ♅Άℬю

хи хи - а разве - они не свободные..

Đɇ♅Άℬю

ты зеленоглазая - и колдуня- хи

Волчица

А тебе не страшно?)))

Đɇ♅Άℬю

неа

Đɇ♅Άℬю

😇

Волчица

Тогда и не надо))

Артур

ну раз сам Заратусра саказал!)))))

Одинокая Сволочь

и выпустит на волю зверя! ))

Волчица

Человек сам по себе зверь)

Одинокая Сволочь

ещё какой!! )))

Волчица

Вот)

Th
Theodore

С Ницше или с Заратустрой?

Волчица

С высказыванием)

Странный Тип

я я я👋👋✋🖐️