Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну че за спрашка пошла!? Ни одного приличного тролля!!!))))))

Ответы
Да
Дальнобой

Им тут неинтересно Они быстро попадают в черный список

Дядzя Валя

умело зубки всем купировали а особо зубастых - в баню

Warlock

Я нормальный тролль.. Только из под моста вылез..

Михаил Хорохордин

Так пару тройку были.под женскими никами.

Михаил Хорохордин

Надя была, я ее в чем отправил. Ещё девушка имя из трёх букв нерусских. Но мы её на пару с мужиком затравили. Больше не лезет в наши диалоги. Щас ещё одна агрессивная особа хамит направо и налево. Я отшил, так она другого мужичка сей клюет. Причем почти не за что.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

У Надя это всеспрашечный спам....

Михаил Хорохордин

С хохлами воевала

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Знам. Забодалась банить

Чеширский Кот

я тута !! троль временами приличный

Чеширский Кот

нуу только там где он уместен !! можно суп с крапивы забабахать

Чеширский Кот

с хмелем пробовал с лебедой неразу у нас это сорная трава растет как дурная

Александр Шебалин .

Не знаю что такое ТРОЛЛЬ,в спрашке.

Sa
Samson

Могу пару анекдотов рассказать).

Sa
Samson

Жена прислала мужу телеграмму: ''ПИВО''. Он-к приятелю, мол, расшифруй. Приятель говорит:
- Это означает: ''Прости, Изменила, Вернусь, Объясню''.
Расстроенный муж-к другому приятелю. Тот расшифровал:
- ''Пыталась Изменить, Все Отказались''.
- Вот это другое дело, - сказал довольный муж.

Sa
Samson

Женщина занимается cекcом в постели с любовником. Тут раздается телефонный звонок, она берет трубку.
Дорогая, это я, твой муж. Сегодня я домой вряд ли попаду. Мы с Мишкой попали в аварию.
Хорошо. А что это за женщина стонет у тебя в машине?
Да это Мишка. Ему ногу передним сиденьем придавило, вот он и стонет. Все, дорогая, до завтра.
Жена положила трубку. Любовник спрашивает, кто звонил.
Муж звонил. Сказал, что у тебя ноги придавило ... калекой останешься...

Sa
Samson

Замужняя 25-летняя женщина, родила седьмого ребенка. К ней приходит мать и кричит в окно:
- Поздравляююююю!!! А я Вам в подарок люстру купила
- А зачем нам люстраааа?
- А шоб Вы видели, бл...., чем ночью занимаетесь!!!!

Вероника Королевская.

А троль вам нужен на какую тему?

Кот Обормот

Конечно. Все тролли неприличны.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все тролли меня в чс запрятали

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Да ладно! Вы ж безобидная)))))))

Андрон Шрайбикус

Закалились наши бойцы!!!

Павел Степанов

а как же я?