Гостья

В чем смысл этих "Перешли 9 людям в течение 9 минут и тебя ждут 9 лет счастья. Не перешлешь - будут тебе 9 лет несчастий и горя"? Аж страшно стало, так как поздно прочитала

Ответы
Наталья

Это просто какие-то уроды присылают

Моня Гершензон

лучше бы вообще не читали ...

Татьяна Лагунович

Я эту херню сразу удаляю

Гостья

правильно

Татьяна

Никогда не пересылаю.

Гостья

тоже

Татьяна

Иногда, если прислала подруга с припиской: перешли 10-12-18 человек, в т.ч. и мне - могу послать только ей.

Гостья

игнорирую) постоянно отправляет.верит

Татьяна

Ну и отправляйте ей, если верит, зачем ей настроение портить. Пусть радуется. Её же послание переотправить ей нетрудно и недолго.

Гостья

не додумывалась) спасибо

Татьяна

🌹

Смена Мерности

😁🤭🤣

Гостья

🥴

Ирина

😱🤭

Аркадий

Тоже в недоумении насчёт этих "писем счастья".