Ксения Тимофеева

аналитика, анализ практики предоставления мер..... уверена, что есть на сайте хороший аналитик...так же??? очень нужно)))

Ответы
Stanger

то программист тебе очень нужен))) ТО аналитик))) Свою компанию открываешь?)

Ксения Тимофеева

ну да... стилиста-оформителя моих мыслей теперь буду искать...

Stanger

ничего себе))) только не понятно, что именно он должен делать)

Ксения Тимофеева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Stanger

улыбалка)

Ан
Андрей

я он и как разсижу на диване

Федор

И? В чём вопрос??)))

Ксения Тимофеева

Вы аналитик??? вопрос серьёзный...

Федор

Вопрос в студию))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

да!!

Ксения Тимофеева

точно???

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

есть где-то...

Alexsey

И?:)

Alexsey

Хм.. тебе не аналитик нужен.

Ксения Тимофеева

юрист???

Alexsey

Или правовед

Ксения Тимофеева

может быть... хотя, я по правоведению всё ... почти знаю, анализирование... здесь нужна мужская, скорее, логика...

Alexsey

Ну пробуй, задавай