Екатерина Оленева

Что подарить друзьям на новоселье? Чтобы весело. и запомнилось?)

Ответы
Kochkin.o

Подарите им то, что им пригодится в новом жилье и облегчит их быт, сохранит здоровье, сэкономит время, приятно удивит и за что они вас будут вспоминать с благодарностью.

Екатерина Оленева

А именно?

Kochkin.o

Выберите сами.Ссылку в личку отправлю.

Игорь Сливинский

подарите им толпу пьяных мужиков! поверь-помнить будут долго

Светлана Лебедева

Я бы подарила живые цветы, которые дают кислород. Тоже не плохо.

Димка Спиваков

Если у вас есть магазин приколов, то зайдите обязательно туда. И скажите им: Для новоселья. И там обязательно что-нибудь подберут.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Скалку и молоток и сказать если молоток не будет работать значит будет работать скалка😉🙂

Екатерина Оленева

Как шутка... Но..Со скалкой согласна. Молоток... не то. Чем заменить?)

Екатерина Оленева

Охламон.)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Руки не оттеда растут что-ли? Тады надо знать его чтобы советовать.

Екатерина Оленева

Да они классные оба. Плохие не задерживаются в нашей компании.))

Юрий Новоженин Екб

Клоунов оплатите на весь день. Аниматоров... Как такой подарок? Щас даже вопрос такой задам.

Екатерина Оленева

Дяденьке 57, его жене 56.))

Юрий Новоженин Екб

Если чувством юмора не обделены, зайдет.

Екатерина Оленева

Я не обделена. Не зайдет.

Натка М_Мак

Помню, мне приволокли гигантский будильник в половину меня разменом. Это было круто))

Екатерина Оленева

И где он сейчас?)))

Саша Аут

Чтобы в доме поселилсь мир, уют и доброта, что бы люди веселились подарите им кота)

Екатерина Оленева

Аллергия у Галки.

Саша Аут

Жаль, такое предложение сорвалось.

Екатерина Оленева

Самое популярное в ответах..)))

✔Н
✔️ Новости Дня

...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

dj
doniyr jonibekov

Микроволновая печка дайте либо стиральную машину только не зомбоящик

Екатерина Оленева

Вы говорили о корове.))

dj
doniyr jonibekov

Если они не в деревние то подарите им машину

Екатерина Оленева

Есть. )) Новая.))

dj
doniyr jonibekov

Тогда просто поздравте им и всё

Екатерина Оленева

Хорошо.)

Бахром_С

Чтоб весело было - что-нибудь из горячит.нап.))))) А там уже - видно будет

Екатерина Оленева

Они не пьют.)

Бахром_С

И правильно делают

Са
Самсон

Подари мне сегодня Счастье Хоть чуть-чуть хоть капельку страсти...

Однажды Средь Берез

Да подари ящик водки,прям и выпейте сразу,и таак запомнится

Павел Лелеков

Вместо кошки - обезьянку! Будет весело, и точно запомнится!

Ду
Душа-К-Свету

Ему унитаз ей двухстволку чтоб подолгу не засиживался😄

In
Ingritis

Перфоратор! Веселиться потом будут, особенно соседи!

Евгений

Главное достойную выпивку, а закуска - что под рукой.

Екатерина Оленева

Не пьют...))

Евгений

Ну, тогда то, на что хватит вашего кулинарного мастерства! Например пельмешки с кетчупом

Екатерина Оленева

Ок. Все было.)) И пирог с рыбой тоже.))

Евгений

И это здорово! Это вам 🌷🌹🌷 и счастья в новом доме.

Екатерина Оленева

Я передам.)) Спасибо.))

Ирина Отставнова Кочнева

В конверт положите бумаги побольше, и больше ничего.

Пр
Продолжай

подарите медвежонка...скажите что это вид хомячка😂

Позитиф_Фный Человечек

Воздушные шары ( много) -незабываемое впечатление)

Са
Самсон

🖼 Подари баян - это весело и запомнится...

᠌᠌
᠌ ᠌

Что-то у меня какие-то идеи всë хулиганистые.)))