Грета

Один из признаков того, что фильм полная дрянь - про него говорят "Смотреть надо обязательно на большом экране".

Ответы
Игорь Свитенков

Более того, если по TV старательно рекламируют и говорят о защите авторских прав и проч. дребедень. Значит такой фильм на один раз. Хороший продукт в рекламе не нуждается, он нуждается только в информации, что выходит на экран.

Au
Au-Ue

если так говорят по телику - это маркетинговый трюк, если ваши друзья, то они прикалываясь хотели чтоб вы сидели как то ночью и галези засыпая до глубокой ночи в тот фильм где уже был просто интерес - "а чем же дело кончится"

Татьяна Семилетова

Скорее всего, кроме спецэффектов в фильме смотреть нечего. Вот и предупреждают: если тебе в фильме важен сюжет, а не зрелище, тогда не теряй время на просмотр этого "шедевра".

Jelizaveta Rakova

Плохой фильм где не покажи будет плохой, в таком случае говорят не понятно тем, кто ничего не понимает, значит глупым, и все начинают хвалить, какой интересный.

Севетлана Зарочинцева

Не обязательно.Не обижайте прекрасный фильмы на большом экране.Мои знакомые говорят одно очень выразительное слово,- фуфло(переводу не подлежит).

Тринадцатый

Не факт, просто сейчас в кино много спецэффектов, поэтому на маленьком экране смотрится совсем по-другому, не так захватывающе...

Елена Костычева

Грета, ты чё от меня то хотела? Ну говоря, ну и зачем это изречение.... Если хочешь задать вопрос так формулируй мысли точнее...

Грета

ничё

Александр Воробьев

Самый главный признак это количество рекламы перед премьерой - чем больше и интенсивнее реклама тем дряннее фильм

И*
Иринушка ***

есть правда в этом. Произведение будет гениальным - если оно стоит вне времени - его будешь смотреть и через 100 лет.

Марина

А мне кажется не поэтому. Сюжет, актеры, постановка, все имеет значение. А на большом экране смотреть всегда лучше

Владимир Павликов

Не догнал!!!! Тогда дрянь становится еще больше. Сегодня посмотрю на телевизоре. На планшете дрянь сразу выключаю.

Алёна

не факт!признак для меня это маленькое количество просмотров и отзывы или коментарии ужасные...

Красавчик Да

сматреть надо если каждому верить то нечего не посмотришь не обезательно на большом экране

Владимир Шелковников

Честно говоря - трудно что либо говорить - забыл , когда ходил в кинотеатр !

Людмила Попова

Это чтобы убедительнее было, на маленьком не все рассмотреть могут)))))

Олег Чернов

Признак того, что фильм дрянь - обилие рекламы и режиссёр - Михалков.

Грета

))))))))))))))))))))

Анастасия Лысакова

чтоб разглядеть насколько дрянь фильм!!!! дома ты этого не увидишь))))

Данька Благова

Я в принципе люблю смотреть фильмы только в кино на большом экране.

Jолег Крышин

Не обязательно, и хороший фильм надо смотреть на большом экране!

Адмиралист Омин

т.е. фильм - очередная подборка спецэффектов на заданную тему.

Грета

скорее всего