Опять Же

Так просто смотришь, сколько людей в интернете и сколько связей есть возможность устроить, что закрадывается мысль, что любовь, отношения из-за такого разнообразия становятся как бы второстепенными ?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Значит, комитет по семейным ценностям России скоро запретит интернет.

Опять Же

))))

Артур. Владикавказ.

Те кто в жизни нехорошие в интернете очень хоршие?

Опять Же

не знаю

Артур. Владикавказ.

Обсуждения напоминают анализ кала, кто-то сходил в туалет, а остальные сидят и копаются в этом!

Светлана Спицына

Любовь это дар , не каждому дано

Максим Jw

Субъективное ощущение 🙂

Ирина

скбьективно однако)

Опять Же

ну может быть, но есть же ещё такая мысль, что это всегда так и было ранее

Ирина

ну это именно что внутренние ощущения)

Татьяна С.

А любовь, это шо?

Опять Же

отношение?

Раиса Шевцова

Не а

Опять Же

ну или начинают напрягать и как бы мешать...

Раиса Шевцова

Я знаю как и что делать

Опять Же

классно !

Ирина Дубачева

нет