Айдер Сейтаблаев

Подскажите пожалуйста процесс покраски авто самостоятельно. что нужно и в какой последовательности делать???

нужно покрасить новую дверь.

Ксения Прокофьева

1.Ободрать шкуркой транспортную краску полностью. (можно металлической щеткой на болгарке)
2. При необходимости отшпаклевать дефекты если есть. и отшлифовать.
3.Обезжирить
4.Грунт, желательно 2х компонентный
5.Шлифовка перед окраской мелкой шкуркой 600-800, для металлика особенно тщательно
6,Окраска, сушка, полировка.

Юляша Л

Сначала надо научиться краскопуьтом работать, а это не каждому дано.

Андрей

Это два-три года учебы в профтехучилище и стажировка 3 месяца в авто сервисе и только после этого получается ""АВТОМАЛЯР""

Вячеслав Малышев

Нужно тёплое и непыльное помещение. Хотя, когда-то папа Шоху под дождиком, на улице, возле гаража, краскораспылителем часть машины красил. Получилось в пупырышках, но получилось.