Елена Царькова

покраска авто

хочу покрасить свой деревенский москвич. подскажите, нормально ли будет если я буду придерживаться данных этапов? или что то пропустил? зачищу наждачкой старую краску чуть чуть, то есть сниму лак. далее загрунтую, полирну грунтовку, и покрашу либо балончиками, либо краскопультом

Наталия Палто

молодец, все верно, но ты забыл одно, красить надо ВАЛИКОМ!

Анна

Чувак покрась молотковой краской! я хотел свою симаку покрасить для прикола но так руки не дошли и продал

Максим Комаров

Покрасить баллончиком, это прикол? Всё конечно хорошо, но судя по авто, у вас барокамеры нет, так что ждать лета. Не забудьте обезжирить, следите что бы не было пыли, наждачку берите влажную, старайтесь как лучше, - плохо само получится. Красить хорошо кислородным баллоном, на краске не сэкономь, а то блеска не будет . Потом можно и лаком.

Светлана Царькова

если красить то целиком и не не из болончика а пульвизатором