Алексей Сладких

какой краскопульт посоветуете для покраске авто..

Сергей Опекунов

Тот на котором будет больше регулировок. И полный бред что самый дорогой краскопульт будет лучше дешевого. Просто нужно уметь настраивать и красить.

Галина

Пылесос "Циклон".

Сергей

разбавляй краску до консенстенции питьевого йогурта а то и пожиже и после работы полностью разбирай и мой краскопульт если хочеш на одну машину хватит китая за 1000-1500

Марина

Обычно красят Сата джет. Они бывают высокого и низкого давления, для бызы, грунта, лака. Мини-джет, для подкраски.