Serega Molot

как подгготовить авто к покраске ?

Как шпаклевать грунтовать и. т. д, расскажите в подробностях что шлифовать как наносить и т д.

Дашута Косенкова

Вот нравятся мне такие парни, которые хотят по кратким инструкциям научиться тому, чему люди годами учатся на практике!! ! Нравятся и веселят безумно!!!

Настена Сластена

Если даже не имеешь представления, разговор ни о чем. Смотри на ютубе

Екатерина Юсуфова

записывай. . все легко, сначало зашкурил, потом намазал шпаклевкой высохла опять зашкурил еще намазал и так до тех пор пока не покажется что хорошо сделал. потом грунтуешь опять шкуряешь... а потом красишь и лаком вскрываешь. там еще проще