Роман Чеберя

Самостоятельная покраска ваз 2106

Подскажите где и как можно достать оборудование для покраски. Читал про варианты со старым совковым пылесосом, с покрышкой от автомобиля и тд. и тп.
Что лучше использовать в качестве компрессора? Может можно купить какой нибудь дешевый?

Наталья Тетеревенко

Как вариант--кислородный баллон! Хотя при тщательной покраске--одного может не хватить!

Александр

компрессора стоят не так уж и дорого, все завсит от объема рессивера, но если не хочется попадать, то можно вместо компрессора использовать заполненный кислородный баллон.. .
давление от 3 до 5 выставьте и красьте...)

Ko
Kostya

В место компессора лучше всего использовать купленный компрессор. Там хоть давление можно регулировать, рублей за 6 можно найти.

Оксана Залецкая

Я так красил авто лет 20 назад. )))

Людмила

А я в шестерке покрасил багажник кисточкой. Стал лучше старого!

Михаил Варичев

В наше время это не проблема, возьми напрокат

Татьяна Переверзева

Можешь красить кисточкой - результат будет одинаково хреновый. Люди, прежде чем в малярку зайти, учатся не один месяц, на оборудование деньги тратят, камеры покрасочные.. . Маляру зарплату в 60 тыщ дают.. . А всего и делов, оказывается - пылесос раздобыть.. . У мя в гараже Вихрь валяется - отдам за пиво и возможность лицезреть результат работы

Лебедева Христина

А где на прокат взять то?