Ирина Актуганова

сколько будет стоить покраска всего кузова ваз 2106 но сначало зачистить от ржавчины

Анастасия

Ну это много сказано, тридцать, а в общем мой совет таков. Купи наждачки средней и мелкой и в путь по кузову до светлого металла, ну а коли шлифовальная машина есть, оно быстрей пойдет. На этом сэкономишь деньги, облить ведь с пуливизатора не долго, об этом можно договориться в гаражах, возьмут по свойски, думаю не больше десяти. Ведь основная вся работа-это подготовка!

Людмила Туркова

30 т. р. за каждый раз.

Юл
Юлия

и поменять пороги

Андрей Мясо

и машину

Софья Каширская

дорого будет стоить, ехай уж на своей старенькой... касотульке))))

Олька Коряпина

ололо
ты тачку с авы бери и ШЕСТёрка не нужна

Сергей Агашков

30тыс. с подготовкой и покраской.