Александр Комиссаров

есть ли средство от ржавчины (рыжиков) на кузове?

Варвара Варя Саргсян

в автоаптеку купи преобразователь ржавчины

Ан
Аня

только кувалда! , бъёшь по рыжику, и нет его

Анна Куляба

Только одно, не дать им появиться путем своевременной обработки.

На
Наталья

Болгарка

Валька Чупина

Чтобы они не появлялись, надо мыть машину спец. шампунью с воском или обработать кузов полиролью (например, GoldenWax - полироль кузова на основе воска)

Маша

Так и называется СРЕДСТВО ОТ РЖАВЧИНЫ, в любом хозяйственном магазине.

Лёха Петров

да называется кислотный грунт , (фосфатирующии грунт), но сначала зачисти до металла

Антон Взоров

Если сильно, то замена на новое.