Вера Ахонина

Как или каким средством избавится от ржавчины. Желательно подручными средствами?

Ржавчина настолько въелась что не возможно прокрутить кран.

Света Силантьева

вэдешка 40(вд 40)

Андрей Коловержин

Пепси или Кока Кола

Т*
Тонька ***

сода и уксус. оставить на 30 мин потом потереть

Настасья Дмитриева

Можно в автомагазине купить фосфорную кислоту, т. н. преобразователь ржавчины

Максим Берёзкин

налить лимонный сок подождать 3 минуты и вытереть мокрой тряпкой

Анна Рыжкова

ВАЗовская тормозная жидкость. Любой самый ржавый болт освобождает за сутки-двое.. . Но ядовита, осторожно!