Алена Лазарева

Как избавиться от ржавчины?

Авто 2011 года, антикоррозийную обработку делали чуть больше года назад. На капоте (видимо в местах сколов) появились маленькие чуть ржавые пятнышки. как лучше от них избавиться и что сделать, чтобы дальше они не появлялись либо хотя бы не так скоро????

Елена Дорогань

если авто 2011 года, то должны по Гарантии перекрасить.

Оксана Бочарова

мовилем обработать. только пятна не красивые будут.

Сергей Романов

крась и мухобойку повесь

Мария Кабанова

Развестись с ее дочерью.

Вадим Ванхельсен

В своё время в Литве выпускался очиститель ржавчины " Омега-1 " . После очистки ржавого участка крыла почти год ездил с незакрашенным крылом - металл как был беленький, так и остался!

Ди
Дима

... закрасить эти сколы лаком для ногтей 🙂

Андрей Тиранин

Ортофосфорная кислота. Аккуратно зачищаешь до металла шкурой мелкой по месту, кисточкой от лака для ногтей наносишь кислоту и вокруг ХОРОШО промыть Ну а красить или нет - зависит от эстетизьма или кошелька.