Эдвард Гладкий

чем заделать ржавчину

Nastena

Это очень проблемно в том смысле, что если метал начал ржаветь, то он будет продолжать. Можно использовать различные восстановители ржавчины, после грунтовка, шпаклёвка покраска.. Но исходя из опыта, на этом месте через какое то время всё начинает отваливаться.

Omar Roshaan

краской

Артем :)

задраять наждачной бумагой, обработать преобразователем ржавчины, и закрасить

Ирина Коржнева

удалить адекватным абразивным материалом.
обработать кислотосодержишим антикорр. грунтом
обработать грунтом-наполнителем под шлифовку
окрасить, залакировать.

Алексей Лаврентьев

пластилином 🙂
ее нужно не заделавать а полностью удалять счищать наждачной все до метала, грунтовать "грунтовкой" и красить "краской" и не как иначе.

Максим Берёзкин

Нанеси на ржавчину антикор Раст стоп - это чудо какое-то. Он останавливает ржавчину и восстанавливает структуру металла.

Михаил Апыхтин

на болгарочку нрадевается жестская металлическая щетка зачищается это дело хорошо. после наносится преобразователь ржавчины. далее грунт кислотник. после шпатлевка стекловолоконная после шпатлевка финишка. грунт и краска.

Murat Bakiev

помню на старом пассате б3 (белом) замазал школьной, белой замазкой и через неделю продал)