Анна Никитина

Во сколько обойдется заделать такую ржавчину в сервисе в Москве

незнаю хорошо ли на фото видно

Оксана Шакирова

заделать при большом желании и сам сможешь ))) а вот покрасить правильно и с умением чтобы не отличалось от кузова- придётся всё крыло а может и боковину! ! всё дело в коечном результате хорошего маляра.. а цена может быть от 2-3....т р, вам удачи