Ва
Василий

Ржавчина, как от нее избавится?!

Чем очистить унитаз и ванну от ржавчины? Уже устала, ничего не берет эту гадость, чем только не пробовала: и силитом и содой, и уксусом, и кока колой, и кометом и утенком - БЕЗ ТОЛКУ! Подскажите, пожалуйста, что-то действенное.

Екатерина Виряскина

Вот этим средством. Отлично чистит!

Максим Крайнов

Возьмите черный Доместос который "от известкового налета и ржавчины" нанесите на ржавчину и оставьте минут на 10-15, а потом смойте водой хорошенько. У меня раньше, когда бак подтекал на унитазе, тоже не знала, как и чем избавится от ржавчины, попробовала этим и отлично все отмылось. Теперь всегда стараюсь два раза в неделю его наносить для профилактики. И пока ничего подобного не повторялось. На этикетке, написано что можно держать до получаса, но мне столько ни разу не требовалось. Да и зачем? Лучше повторить через какое-то время.

Дмитрий Жарков

Или взять кубик льда и приложить и можно очищать)

Наталья Абакумова

маслом для швейных машинок смажь или автолом. или выкинь. или то и другое.

Александр Антошин

Харпик. Всё отъедает. Нанесите и подождите 15 минут. Результат Вас удивит.

Ирина Теплова

САНИТА гель- антиржавчина, САНФОР, жидкий САНИТАРНЫЙ, САРМА. Читайте хорошо в магазине.

Татьяна Имамгулиева

соляная к-та и муравьиная