G*
Gal'ka ***

после стирки на куртки появилась ржавчина от клепок как вывести ржавчину?

Dmitry Pavlov

санокс...средство от ржавчины на ванне...с тряпок тоже выводит. даже с деликатных тканей

Марина Давыдова

Ваниш или автомобильный преобразователь ржавчины ...

Наим Тахиров

зубную щетку возьмите ,намажьте саноксом или порошком и чистите пятна,потом на полоскание и все готово.Можно с лаской или ванишем простирнуть или щеточкой почистить.Удачи!!!

Светлана Петренко

намочить пятно насыпать на пятно порошок лимонной (но лучше щавелевой продаетя в магазине химреактивов) кислоты оставить на некоторое время потом потереть зубной щеткой до исчезновения пятна потом постирать как обычно