Rivka Mativetskiy

Как избавиться от ржавчины на руле и крыльях велосипеда?

Ал
Александр

Без шуток, попробуй помыть их кока-коллой есть риск, что тебе повезет. Так же в продаже есть средства для чистки и восстановления хромированных деталей см. в автомагазине. Но я бы начал с колы. обматываешь тряпкой деталь, обливаешь колой, ждешь 20 минут, остальное дотираешь тряпкой в ручную с колой.

Алексей Баканов

шкурка тебе в руки. или шлефовальной машинкой

Morven T

Заменить руль и крылья. Другого средства не зню Уж если пошла ржа, то её не уберёшь.

Ел
Елена

отхромируй

Татьяна Рыбакова

солидолом намаж