Елена Дьяченко

Как подручными средствами можно спаять пластиковые трубы на водопровод?

Ох
Охренеть

взять в прокат паяльник для труб на рынке.

Евгения Енот

Нагреть на открытом огне обе детали с соединить их!

Н:
Наташкин :)

Взять пластиковые трубы и арматуру марки NIBKO. и клей к ним. Собирается легко, как лего. Кстати клещи, для сварки значительно подешевели - если объем работы большой, есть смысл купить. Третий вариант- на фитингах дороговатый, но если закосячили, легко переделать любой участок