Dj Suhanov Breack

Водопровод. Кто знает? Какие лучше использовать пластиковые трубы для водопровода? Какой фирмы и толщины надежнее?

Паштет Пчела

Есть замечательная фирма НИБКО. Там все трубы и фурнитура для монтирования водопровода и отопления. Очень легко собираются - крепятся при помощи специального клея, и долговечны. На месте вам посоветуют и размер труб и крепления и фурнитуру и количество. А собрать можете и сами. до такой степени просто.