Алла Грощенко/захарова

Какой фирмы лучше использовать полипропиленовую трубу для централизованного отопления ?

Melis Kimsanov

Как правило сейчас все трубы в Росийской продаже или отечественного, или Китайского производства, но качество от этого не ухудшились!! ! Лучший вариант трубы армированные стекловолокном (надежные, удобные в монтаже, не ведет от температуры) Например ПРО АКВА !!!ВНУТРИ СЕРЦЕВИНА КРАСНОГО ЦВЕТА !!!