Санек Мадягин

Полипропиленовые трубы

Соединение металлической трубы с полипропиленовыми, и дальнейшая сантехническая развёртка. Замуровывание их же в стене. Плюсы и минусы, посоветуйте!

В@ня Комягин

резьбовое соединение, далее пайка, в штрабу, залили самой нестойкой монтажной пеной типа китайского титана и накрыли плиткой на клей.

Пена обеспечит компенсацию изменения линейных размеров от горячей воды

Сергей Мартыновский

качественно соединить металл с полипропиленом нельзя. лучше посредством соединительных муфт. у пп минусов нет одни плюсы.

Людмила Туркова

сейчас у каждой фирмы, выпускающей ППР есть свои фитинги под любое соединение. например тут смотрите: http://kanalizaciya-expert.ru/kak-pravilno-payat-polipropilenovye-truby-49