Александр Зыбин

как оттаять полипропиленовые трубы в гараже? пушки нет ((

замерзла сист отопленя в гараже. трубы-полипропиленовые радиатор чугун. , котор. уже протекает при включенном обогревателя рядом

Кристина Ермакова

тряпки в ведро с кипятком и на трубы и радиатор.

Евгения Таранова

Без пушки дело не пойдет. Вам бы Мл-20 или на худой конец лефельдН18

Ирина Марчук

при такой системе отопления надо заполнять систему антифризом. оттаете трубы менять радиатор, заглушку поставьте до весны или кран перекройте.

Olya Zimnova

вешаете новый радиатор и паяете новые трубы - делов то.

В гараже заливают антифриз, а не воду

Анна Лобко

Рассоедени стыки с батареями, обмотай трубы тряпкой и пропитай тряпку кипятком. С батареями осторожней если стояли при сильном морозе могут лопнуть и поранить осколком

Дианова Ольга

режте и заносите в дом