Артем Бейсюк

Какую температуру выдерживают полипропиленовые трубы?

День добрый

На кухне внизу раковины стоят полипропиленовые трубы?

какую максимальную температуру выдерживают они?

вот например сливать кипяток (со сваренной картошки) в раковину.. .

что будет трубам?

прочитал, что это как бы не очень хорошо .. кипяток (100 градусов) когда

А вы что скажете?

Эдуард Гарбузов

Любую, вопрос насколько быстро они потеряют свои механические характеристики при температуре выше 100град, ну а картошку при 100из крана вам можно прям в раковине варить, улыбнуло, ну пусть там будет 65)))

Светлана Тимофеева

Если пропилен то 95 ну 100 только вам надо покупать армированные трубы а если канализационные пластик то картошку сливайте смело . Во всех домах стоит пластик и ничего со сливом не происходит даже от кипятка .