Eldar

можно ли использовать в системе отопления полипропиленовые трубы диаметром 25 мм. в качестве магистральной трубы?

Ан
Анна

Запросто.

Кс
Ксюша

маловата будет!

Инна

Все что держит 6-8 атмосфер пойдет.
Читай спецификации.
Иначе при гидроударе в квартирах потечет.
Очень неприятный момент.

Бывают неприятные моменты, традиционно от 2 до 4 бар.

Лилия

Не можно , а нужно , только зависит это от того как расположены ветки и какой тип циркуляции . Если естественная циркуляция то нежелательно ,есть вероятность что плохо будет прогревать дальние радиаторы ,а если стоит насос то вообще без проблем.