Vasliddin Saitov

Какой диаметр трубы использовать для отопления частного одноэтажного дома.

Какой диаметр трубы использовать для отопления частного одноэтажного дома. хочу полипропилен, Спрятать в бетонный пол, чтоб только соски с пола выходили до радиатора- аллюминий, в одну трубу "ленинградка", печь "будера", принудительный насос. Заранее благодарен.

квадратура дома 120 кв.м.

Как полипропилен относится к бетону?

De
Denis

Серёжка, а просвети нас дураков, как полипропилен к печи собираешься прилепить? Если есть водяной теплообменник, то это уже котёл называется.
и исчо, как температуру горения собираешься регулировать, ведь поплавится твой пропилен и соседи будут смеяться.
А прятать трубы в пол ты тоже умеешь или тупо зальёшь раствором и будешь ждать трещин?
120 кв. м ленинградкой, это надо уметь, а не пробовать и много раз переделывать.

Яна Гасанова

""евгения волдкова""-говорит- бла бла бла.... бла бла.... сучка не умничай!!!! все сделает как нужно! расширительный не забудет поставить и все в ажуре. А если ты считаешь себя профи так разьясни парню толково....

Denis Rus

Желательно знать квадратуру, обычно 25 вполне хватает...

Антон Титов

3/4дюйиа полипропилен это 25 труба. Металлопласт 20труба

Александр Ст

Система какая будет? открытая с естественной циркуляцией или принудительной на принудительную 25 пойдет. Пропилен заливать на всю длину нельзя его нужно положить в гофру и устроить компенсаторы. а чем металлопласт не нравится?

Елена Волошина

Так ты и котел с расширителем под бетон загони