Арина

Чем обмотать трубы отопления, чтобы не было от них тепла. трубы ~8 см в диаметре без батарей

Андрей Лобанкин

Сейчас много всевозможных полуцилиндров из разных материалов. В любом строительном магазине можно подобрать по температуре теплоносителя

Михаил Никитин

Из вспененого полиэтилена продаются специальные шубки

Наталья Калинина

Странный вопрос: ОБЫЧНО стояки отопления являются ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ прибором отопления в помещении, а вы из собираетесь ИЗОЛИРОВАТЬ!
Так зачем тогда платить деньги за ОТОПЛЕНИЕ и не малые?

Сергей Левшонков

когда очень тепло, я закрываю батареи одеялом

Pupkov Pupkov

сделай вокруг неё элегантную колонну из гипсокартона. Для пущей теплоизоляции в профиля при монтаже каркаса заложи пенопласт. Обернёшь-получится колхоз.

Денис

Для этого используют Изолон НПЭ фольгированный http://www.izolon18.ru/catalog/show/000006.html
(цена примерно 1,5-2 у. е от толщины за 1метр, самоклеящийся дороже)

Ирина Можаева

энэргофлекс, в сантехмагазинах.

Виктор Ильин

Чулки термафлекс под любой диаметр можно изолон как советуют