Павел Иванов

Как выбрать полипропиленовые трубы для отопления диаметра 32?

Сколько примерно стоят, какую фирму брать, на что обратить внимание.

Дима Маркелов

Не знаю какие у вас фирмы производят и продают, У нас пользуется спросом "ФЕРАТ" турецкая фирма, Цена приемлемая, 780 тенге (примерно 180 рублей) за метр. Труба армирована стекловолокном.
На саму трубу можно и не обращать особого внимания. А на вот фитинги (они же адаптеры, муфты переходные) надо смотреть. Металлическая часть должна быть выполнена из латуни или бронзы, хромированной.