Андрей **********

Какие трубы лучше использовать полипропиленовые или поливинилхлоридовые?

и что из них клеем мажут а что паяльником соединяют? и что лучше?

Oльга Aршаева

Паяльником паяют. Трубы, полипропиленовые, сваривают! Специальным СВАРОЧНЫМ аппаратом ( чем отличается ПАЙКА от СВАРКИ читайте в гугле) . ПВХ трубы собираются при помощи клея.
Полипропилен лучше, чем ПВХ, а хороший полипропилен еще лучше чем просто полипропилен...

Роман Павлов

смотря для чего, но сразу говорю полипропилен даст фору многим материалам!! он не прихотлив к любым веществам...

Алексей Левин

клеем мажут? Что -то первый раз слышу. Полипропиленовые соединяют спец. паяльным инструментом, пвх трубы можно соединить резьбовыми муфтами