Иван

Стоит ли заделывать ржавчину на кузове авто перед продажей?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли заделывать ржавчину на кузове авто перед продажей? Ваз 2109 2002 года, инж, капиталка была в ноябре 2013 (после прошёл 3000 км) , стойки новые, сцепление, генератор, крабы, гранаты, да много чего нового, ломалась постоянно))) ) на ней учился ездить, скажите пожалуйста, за сколько можно её продать?

On Cleans

ну это только внешний вид надо смотреть салон скрипучей ли он как пластик не поломанный да и жучки убрать как на фото 50 если убрать жуки да по салону что то сделать то и 80

Эдвард Гладкий

лучше да но если опытный покупатель он все равно узнает

Рено Капелюшкин

полюбому да!!!! любая мелочь влияет на чену

Лона

Неа!! ! А престафь ты пакупаешь авто, через некоторое время видишь такую хренъ.. . Пакупатель сам заделает на совесть!!!

Наталья Гусева

Да надо . В основном такие авто покупает молодежь и первое смотрят внешний вид, а потом двиглу, подвесу...