Наталья Мороз

как подготовить кузов авто перед продажей. чем полирнуть и спрятять ржавчину

точнее не спрятать а убрать небольшой гриб. хочу услышать совет. а не мысли дебилов

Ирина Дегтярёва

Помыть.
Ржавчину можно убрать преобразователем.

А полировать нахера? Не стоит, если уже ржавая.

Мээрим

Ржавчину и правда полировать не стоит, про говно и козла повеселил Виктор, а-ха-ха!

Наталия Рылькова

Полировкой не уберёшь. Снимать гриб шпаклевать и красить. других вариантов нет. Ну для продажи можно снять гриб, шпакленуть немного баллончиком на шпаклевку и Наклейку. это самый дешёвый вариант. И то смотря где ржавчина и что за машина.

Ар
Артемова

герметиком замажь ржавчину)))))))))))

Maks Kudinov

Ржавчину зачистить, промыть, затем нанести антиржавчину (она дешёвая) , загрунтовать универсальной грунтовкой и покрыть аэрозольной автоэмалью.