Сергей Васильев

чем можно обезжирить кузов авто? чем можно обезжирить кузов авто?

Ольга Тюленева

... обезжиривателем 🙂

Николай Биркин

Никакими растворителями кузов не обезжиривают, от него размягчается краска, лучше уайт-спиритом или универсальным обезжиривателем

Дмитрий Бурабаев

Пред покраской? растворитель

Пу
Пулат

растворитель, бензин

Анастасия Зубова

Фейри - все обезжиривает)))

Ирина Горячева

Я перед покраской обезжиривал растворителем 646,результат превосходный.

Ольга

думаю что техспиртом и далее просто автополиролью-кузов будет как новенький а если перед покраской -то 646 растворитель и очень быстро провести тряпочкойа вообще в малярке это знают намного лучше чем здесь-ведь покраска авто это целое искусство, вам удачи